Спортивное развлечение "Мой веселый звонкий мяч"

19 июня 2024 г.
Спортивное развлечение "Мой веселый звонкий мяч". . . . . . .
Спортивное развлечение "Мой веселый звонкий мяч".
.
Сегодня в нашем детском саду прошло спортивное развлечение "Мой весёлый звонкий мяч", участниками которого стали дети старшей группы.
Дошколята соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Бурю эмоций и массу впечатлений вызвали игры-эстафеты: "Поменяй местами", "Весёлая парочка", "Хоккей с обручем ", "Попрыгунчики", "Кто выше?". На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.
Все справились с заданиями,которые были не только интересными,но и очень полезными, ведь ребята занимались спортом! А помог нам в этом наш весёлый, звонкий мяч! Участвуя в соревнованиях, ребята почувствовали себя настоящей командой: "Один за всех, и все за одного!".
Спортивное мероприятие не только укрепило физическое здоровье детей,но и заполнило их сердца радостью и дружбой.
Ребята получили огромное удовольствие, заряд бодрости и массу положительных впечатлений.
На этой странице