Инспектор "Вейделевского кадрового центра" в гостях у "Акварелек"

21 июня 2024 г.
Инспектор "Вейделевского кадрового центра" в гостях у "Акварелек". . . . . . .
Инспектор "Вейделевского кадрового центра" в гостях у "Акварелек".
.
Сегодня в гостях у детей старшей группы "Акварельки" был ведущий инспектор Карикова Анна Сергеевна из "Вейделевского кадрового центра"
В ходе беседы дошкольники узнали, чем занимается кадровый центр, для чего он нужен, вспомнили профессии и поиграли в дидактические игры.
«Последовательное знакомство детей с трудом взрослых позволяет развивать у них представление о сути и значении трудовых действий, об общественном устройстве жизни в целом», - разъяснила Анна Серьгееана.
Воспитатель: Дмитриенко О. В.
На этой странице